مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
علي محمد عبدالله المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات584
2
شهد يحيى زكريا الجلبمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض441
3
نوره عبدالعزيز الصليحمدرسة نعجان الابتدائية بالخرج بالبنات335
4
هياناصرمحمدالقاسممدرسة نعجان الابتدائية بالخرج بالبنات332
5
عبدالله حاضريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض316
6
هيفاء محمد منصور ال سبومدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض308
7
جمانه محمد حسين القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض300
8
زياد شباب سعد الحربيمدارس أبناء العاصمة بالرياض285
9
عبدالعزيز حسين ال بحريمدرسة نجد الابتدائية بالخرج للبنين241
10
لانا المنيفمدرسة نعجان الابتدائية بالخرج بالبنات230
11
هاجر عبدالرحمن حسن الإمام البسالابتدائية 40 بالدمام للبنات225
12
ديمة محمد عوض الشهريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض213
13
ديم طلال سعود العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض197
14
الماس فهد السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض194
15
حمزة مصطفىالمدرسة المفتوحة للبنين183
16
سلطان عبدالله عبدالرحمن العصيميالهمم الراقية الأهلية بنين بالرياض182
17
بيسان احمد عثمان المهداويابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث182
18
ريم نافذ زكي زينوالابتدائية 42 بجدة للبنات173
19
جنى عبدالله ال صقرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض170
20
remaaltamimiمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض169
21
ألينابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث145
22
نواف الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض141
23
نهاد مشعل احمد المهندسالابتدائية 42 بجدة للبنات140
24
ريتال عبدالله صالح البلويالابتدائية 42 بجدة للبنات139
25
هياء راشد محمد الخريشمدرسة نعجان الابتدائية بالخرج بالبنات121
26
رهف حكيم احمدالابتدائية 42 بجدة للبنات120
27
ميار حسين احمد الوجيهالابتدائية 42 بجدة للبنات118
28
علي ابراهيم الدوخيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض118
29
يزيد عمرو حسن محمدالمدرسة المفتوحة للبنين100
30
محمد الشهريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض89
31
ليليان سلمان محمد بخاريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض84
32
آية وليد حكومة كويس سليمانالابتدائية 42 بجدة للبنات83
33
رودينا خالد عويد العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض83
34
لمى محمد السنوسيالابتدائية 42 بجدة للبنات81
35
فجر عبدالله ناصر السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض81
36
ريمان يحيى آل السواقمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض80
37
بيان عبدالله حسنالابتدائية 40 بالدمام للبنات65
38
نهال محمد عبدالسلام قائدالمدرسة المفتوحة للبنات64
39
جوانا الحارثيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض61
40
رسن عبدالرحيم سالم بن عفيفابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث60
41
لينا ناصر الدوسريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض59
42
لانا علي عبده العمشانيابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث57
43
كيان عايض المهدوايابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث56
44
ميس محمد السبعيابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث54
45
منيرة بندر السبيعيمدرسة نعجان الابتدائية بالخرج بالبنات54
46
اسيل حمودالابتدائية 42 بجدة للبنات54
47
ود رياض ناصر صالحالابتدائية 42 بجدة للبنات53
48
عمر محسن حسينالمدرسة المفتوحة للبنين51
49
رند علي الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض43
50
‏wasan maged ai malkiابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث41
51
حور بدر عبدالرحمن الصليحمدرسة نعجان الابتدائية بالخرج بالبنات38
52
عمر صابر محمدالمدرسة المفتوحة للبنين35
53
احمد ابكر عبد الله قيسابتدائية الخرج الأهلية للبنين34
54
همس حمد الخميسمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض32
55
ريانه جعيثن الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض32
56
نورة مشعل محمد الحارثيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض30
57
أحلام سالم الزبيديابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث30
58
نفلاء عبدالله سعد العميرةمدرسة نعجان الابتدائية بالخرج بالبنات29
59
سما علي عمر الزبيديابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن للبنات بالليث28
60
ليث عبدالرحمن نايف المطيريمدارس أبناء العاصمة بالرياض28
61
سلمان عبدالله الزهرانىمدارس أبناء العاصمة بالرياض28
62
حور جباريالابتدائية 42 بجدة للبنات27
63
رقية احمدمدارس الفصحى الأهلية بالمدينة المنورة25
64
غنى سفر محمد المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض25
65
العنود القبانيالمدرسة المفتوحة للبنات23
66
زياد عبدالعظيم احمد السودانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض21
67
يوسف محمد على صالحمدرسة يعقوب البصري لتحفيظ القرآن الكريم بالرياض19
68
إيلاف ياسر الاحمديالابتدائية 42 بجدة للبنات16
69
عمر المالكي 1مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض13
70
عمار السديسمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض11
71
لارين الثبيتيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض11
72
اروى محمد ياسينالمدرسة المفتوحة للبنات9
73
سجى فايز فوزي موسىالابتدائية 42 بجدة للبنات7
74
الين عبدالله الاسمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض4
75
عامر البطاطيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
76
خالد فهد تركي التركيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1
77
عمر محسن حسينالمدرسة المفتوحة للبنين0
78
حمزه احمدالمدرسة المفتوحة للبنين0
79
راشد حمدان الشلويمدارس أبناء العاصمة بالرياض0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات