مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
مراد حسن الفيفيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1729
2
مشعل سلمان الفيفيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1129
3
مصطفى هاني حسنمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض966
4
مسفر عليان الميمونيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض722
5
فيصل على الشمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض650
6
عبدالله سعيدالمدرسة الرائدة النموذجية بجدة617
7
دانه زكي علي العقيليالابتدائية 42 بجدة للبنات587
8
عبد الله سعد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض565
9
نور محمد احمد سالم الرداعيالابتدائية 42 بجدة للبنات472
10
عبد المجيد يوسف المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض465
11
تالا وحيد هاشم النهاريالابتدائية 42 بجدة للبنات458
12
تولاي رافت شلدانالابتدائية 42 بجدة للبنات455
13
تركي عبدالله هايف الفغممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض441
14
محمد خالد الفوزانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض431
15
غلا عبده احمد الحيدريالابتدائية 42 بجدة للبنات399
16
جنى علي محمد حسن الحاجالابتدائية 42 بجدة للبنات390
17
ريفال حامد شوعي حدور آل عيسىالابتدائية 42 بجدة للبنات349
18
عزيزة يحي محمد كنانيالابتدائية 42 بجدة للبنات318
19
ليان احمد عيسى احمد صالحالابتدائية 42 بجدة للبنات311
20
بدر يحي القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض304
21
خالد عبد العزيز العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض263
22
لانا باسل محمد البيوكالابتدائية 42 بجدة للبنات260
23
ملاذ غارم صالح العمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض250
24
نايف نواف العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض247
25
ريفان حسن اسماعيل حداديالابتدائية 42 بجدة للبنات225
26
فيصل حسن القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض218
27
محمد عبدالله الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض197
28
فيصل الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض190
29
ايان خيري عمر حسنالابتدائية 42 بجدة للبنات184
30
وسن ماجد الجدعانيالابتدائية 42 بجدة للبنات182
31
إلين بندر على العماريالابتدائية 42 بجدة للبنات176
32
روان عثمان العموديالابتدائية 42 بجدة للبنات174
33
ابراهيم أحمد الرصيصمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض174
34
علي مسفر الميمونيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض172
35
سعود أحمد الزهرانىمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض168
36
عبد الله نواف الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض166
37
غسان محمد الخميسيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض165
38
عبد الله محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض160
39
جوان عادل محمد المصباحيالابتدائية 42 بجدة للبنات160
40
فهد عبد المجيد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض154
41
عبد السلام بشير العصيميمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض154
42
أريام محمد مهدي فارسالابتدائية 42 بجدة للبنات154
43
جوري محمد مستور القرشيالابتدائية 42 بجدة للبنات153
44
علي يحي مشيخيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض153
45
محمد سعد الناصرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض140
46
سطام محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض140
47
jumanah turki alobaidبواكير الطفولة الأهلية للبنات137
48
عبد الله عمرانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض132
49
عبد الرحمن طارق العيافمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض126
50
أبتهال محمد علي القحطانيالابتدائية 42 بجدة للبنات122
51
رينا هايل سعيدالابتدائية 42 بجدة للبنات116
52
عمر احمد سيفمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض115
53
يزيد محمد سفرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض113
54
سارة عبدالله احمد العولقيالابتدائية 42 بجدة للبنات113
55
وتين عقيل القرنيالابتدائية 42 بجدة للبنات112
56
لين نبيل حسين الكليالابتدائية 42 بجدة للبنات111
57
أسامة سعيد عوض أحمد المالكيابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق111
58
غلا علي سلمان العمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض107
59
فجر ماجد زين سالم احمد اللطيفيالابتدائية 42 بجدة للبنات103
60
مؤيد سلطان الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض103
61
الين عامر خضر البيحانيالابتدائية 42 بجدة للبنات95
62
سمر ابوبكر بن لكسرمدرسة الزهراء الخاصة للبنات94
63
زهرة ابراهيم محمد صالحالابتدائية 42 بجدة للبنات93
64
نجاح كريم الدين عبدالكريم زيادةالابتدائية 42 بجدة للبنات90
65
جنى محمد فتحي عبدالحميدالابتدائية 42 بجدة للبنات87
66
ريما طلال يحيالابتدائية 42 بجدة للبنات87
67
عمر ماجد الهذيليمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض87
68
فيّ نشمي العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض86
69
يارا خليل فوزي بدويالابتدائية 42 بجدة للبنات86
70
عبد العزيز فواز الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض85
71
روين عبد الاله الصبحيالابتدائية 42 بجدة للبنات85
72
تالين ماجد زهران42الابتدائية 42 بجدة للبنات85
73
وتين ماجد القارحيالابتدائية 42 بجدة للبنات85
74
فرح خالد مسعود البقميالابتدائية 42 بجدة للبنات84
75
وتين تركي الضحيانبواكير الطفولة الأهلية للبنات84
76
محمد علي القخطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض84
77
سيف ماجد عبدالرحمن الدهيميابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق84
78
أنس هانى المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض83
79
لمار احمد مبارك عبداللهالابتدائية 42 بجدة للبنات81
80
سالم محمد البدرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض80
81
مايا محمد رفاعيمدرسة الزهراء الخاصة للبنات80
82
ديما سلطان محمد الرحيميمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض79
83
جوانا احمد أبكر حلهالابتدائية 42 بجدة للبنات79
84
جوري عزيز محمد القرنيالابتدائية 42 بجدة للبنات79
85
رنسي مكي حداديالابتدائية 42 بجدة للبنات78
86
الين امين احمد غالبالابتدائية 42 بجدة للبنات73
87
ياسمين عبدالله المباركمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض72
88
ميهاف عبدالرحمن شاذلي يحيىالابتدائية 42 بجدة للبنات71
89
ايما سليمان محمد العواضيالابتدائية 42 بجدة للبنات63
90
عبد العزيز سلطان محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض63
91
تميم محمد عوض المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض62
92
ريم عبد الرحمن عبد القادر الفقيهالابتدائية 42 بجدة للبنات62
93
تالين جلال احمد احمدالابتدائية 42 بجدة للبنات61
94
لين سلطان الغامديالابتدائية 42 بجدة للبنات61
95
محمد عبد الله الحازميمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
96
سلمان أحمد العثمانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض58
97
إياد حميد العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض58
98
جود محمد سالم صوبانالابتدائية 42 بجدة للبنات58
99
جوري حسن محمد الناشريالابتدائية 42 بجدة للبنات58
100
لليان مروان احمد حمود البطاحمدرسة الزهراء الخاصة للبنات58

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات