مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
مهند علي الشهرانيابتدائية صلاح الدين الأيوبي بالخرج للبنين642
2
فاطمه منصور المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات558
3
راما فهد ناصر جبران القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض513
4
فاطمه الحسن البلاديالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات401
5
محمدبشير حسن حاضريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض350
6
سارة أحمد علي السلطانالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات322
7
فاطمه هاني أحمد المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات245
8
فاطمه سلمان محمد البراهيمالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات178
9
روعه مسلم حسن المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات168
10
عمر ماجد - الرابعمدارس الرائد الاهلية بالرياض167
11
بدر محمد أبوغبرانالمدرسة المفتوحة للبنين161
12
غلا مروي الفغممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض148
13
عبدالرحمن علي محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض125
14
حلا مروي الفغممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض120
15
تالين أحمد حسن علي سفياني202 الابتدائية بجدة112
16
محمد فهد الغامديالمدرسة المفتوحة للبنين106
17
راما عبدالكريم المطيريالمدرسة المفتوحة للبنات99
18
فاطمه بندر أحمد المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات83
19
تالية هيثم احمد جمال202 الابتدائية بجدة82
20
دانا علاء الدين المحمدابتدائية 159 بالرياض للبنات78
21
هديل محمد عبد الكريم هوساوي202 الابتدائية بجدة69
22
اسيل عبدالعزيز العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض65
23
emany abdulla alawiالمدرسة الإبتدائية 175 للبنات62
24
محمد عبدالله ابو بكر السيدبن باز تجريبي50
25
إبراهيم الصغيرمدرسة الكرم49
26
سارة أحمد علي السلطانالمدرسة المفتوحة للبنات42
27
ياسمين جابر الزرنوقي202 الابتدائية بجدة39
28
Hassan saif ahmed al saifالمدرسة المفتوحة للبنين39
29
مريم طاهر عبدالله اليوسفالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات39
30
محمد موسى العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض37
31
رغد يوسف يعقوب فارسالمدرسة المفتوحة للبنات37
32
azzam mousa alhazmiالمدرسة المفتوحة للبنين31
33
إبراهيم معتصم الغرسيالمدرسة المفتوحة للبنين29
34
salma mohamedمدارس التربية الأهلية29
35
حسن منصورمدرسة الأمير فيصل بن فهد الابتدائية بالدمام27
36
فاطمة احمد عدنان الحاجي احمدالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات25
37
عبد الرحمن محمودالابتدائية 110 بجدة 20
38
رزان عمار الحربيالمدرسة المفتوحة للبنات18
39
عبدالعزيز براهيم عبدالرحمن الدريويشمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض18
40
فيصلالمدرسة المفتوحة للبنين17
41
ابرار مطلق المطيري202 الابتدائية بجدة17
42
دانا عبدالله حامد الظاهري202 الابتدائية بجدة13
43
سديل عبد الواحد الرويليمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض13
44
عبد الله احمد البازالمدرسة المفتوحة للبنين12
45
mazna hasneenالابتدائية 13 بحوطة بني تميم12
46
رتيل سليمان عبدالرحمن الدخيلبواكير الطفولة الأهلية للبنات9
47
الجفول عائض الفيان202 الابتدائية بجدة9
48
basamالمدرسة المفتوحة للبنين6
49
يحيى مكي القاصرالمدرسة المفتوحة للبنين6
50
علي محمد صالحالمدرسة المفتوحة للبنين5
51
مصعب احمد حسين النعمانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
52
عثمان خالد الصطيفالمدرسة الثانية الإبتدائية3
53
عبدالله فهد عايدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
54
عند طارق الوطبانمدرسة الأمير فيصل بن فهد الابتدائية بالدمام3
55
عبدالعزيز سعد الشويرخمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1
56
زهراء علي حسن المحيسينالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات1
57
عبدالله محمد صالحالمدرسة المفتوحة للبنين1
58
فراج مطلق فراج السهليالمدرسة المفتوحة للبنين1
59
احلام ابولبن202 الابتدائية بجدة1

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات