مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
عائشة عبدالله الحافظي202 الابتدائية بجدة286
2
رهف عطالله نجاء العتيبي202 الابتدائية بجدة270
3
ليان عبدالله عبدالعزيز الغامدي202 الابتدائية بجدة260
4
جنان سالم دغيمان الرشيديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض258
5
ابتهاج محمد حنيفة202 الابتدائية بجدة147
6
فاطمة جاسم المولد202 الابتدائية بجدة143
7
جوري تركي علي العمري202 الابتدائية بجدة139
8
فاطمة جابر الزرنوقي202 الابتدائية بجدة125
9
عبدالمهيمن زيد مبره جابر الفيفيالمدرسة المفتوحة للبنين90
10
جوري عكفي علي حمرانالابتدائية 16 بأبها للبنات88
11
ليان عبدالعزيز عبدالله202 الابتدائية بجدة81
12
غيداء زكريا علي الحرزالابتدائية الثانية بالمنيزلة للبنات80
13
وسن فيصل عمرو الجعيد202 الابتدائية بجدة75
14
وتين سعد عواد الجهني202 الابتدائية بجدة74
15
saad fahad alsdhanمدارس نيار الأهلية بالرياض بنين72
16
ليان احمد الشعبانالابتدائية 70 بجدة67
17
ايلاف صالح الغامديالمدرسة المفتوحة للبنات65
18
غلا عبدالله صويلح الروقي202 الابتدائية بجدة60
19
فلا مشهور العتيبي202 الابتدائية بجدة59
20
جمانه علاء عادل نتو202 الابتدائية بجدة59
21
عبد العزيز طارق الشمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
22
الزهراء سالم صادق المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات49
23
عبدالعزيز محمد وراد الشلويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض47
24
رتيل طارق صالح زيدانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض41
25
جود صالح السفيانيالمدرسة المفتوحة للبنات41
26
سديم صالح الهلالي202 الابتدائية بجدة39
27
ديم الموسىابتدائية 159 بالرياض للبنات35
28
لطيفة احمد الحربيابتدائية رابعة الأنصارية بالدمام للبنات34
29
عبدالرحمن منصور المرابطمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض34
30
سعدناصرمطلق القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض33
31
رنيم حمود البطحاويابتدائية ملهم بالرياض للبنات33
32
جوانا خالد سعد202 الابتدائية بجدة32
33
لينا مصلح مصطفى الغامدي202 الابتدائية بجدة31
34
تركي الخزامين1مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض31
35
لارين حميد الرويثي202 الابتدائية بجدة29
36
عبدالعزيز عايض سفر الغامديالمدرسة المفتوحة للبنين28
37
فارس فواز الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
38
خالد سامي عبيدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض27
39
محمد الزومانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض27
40
مريم حسين الزويد الإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات27
41
نور تركي عيضه المالكي202 الابتدائية بجدة27
42
لين ناجي الشلويابتدائية التحفيظ الخامسة بالطائف للبنات25
43
غيث خلف الحارثيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض21
44
نور فاديالمدرسة المفتوحة للبنات21
45
فارس سعد سعيدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض20
46
جوانا ياسر علي احمد الغامدي202 الابتدائية بجدة19
47
خولة حسين صقر المحمد202 الابتدائية بجدة19
48
مايا محمد سليم الحربي202 الابتدائية بجدة19
49
يارا هشام عبدالمحسن العامودي202 الابتدائية بجدة17
50
جنا تركي المالكي202 الابتدائية بجدة17
51
في الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض15
52
احلام عليالابتدائية 17 بجدة للبنات15
53
ليان الغامديمدرسة الرديغة الابتدائية للبنات12
54
منى محمد عبدالله الزهراني202 الابتدائية بجدة11
55
نور عصام عبد الحميد اليافعيالابتدائية 17 بجدة للبنات10
56
ماجدالمدرسة المفتوحة للبنين10
57
الينا ياسر الباشامدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض8
58
hhhمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض7
59
لانا محمد عبيد السواطابتدائية التحفيظ الخامسة بالطائف للبنات5
60
نوراالمدرسة المفتوحة للبنات5
61
وريف عبدالله الحارثي202 الابتدائية بجدة4
62
ريما فايح العتيبي202 الابتدائية بجدة3
63
غنى عبد الرحمن شرار الدعجاني202 الابتدائية بجدة2
64
الجوري احمد عبدالقادر الخليفابتدائية رابعة الأنصارية بالدمام للبنات2
65
عبدالله سعيد عبد الله القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
66
عبد الله الشمرى 4مدارس نيار الأهلية بالرياض بنين1
67
دانيه علي سعيد الغامدي202 الابتدائية بجدة1

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات