مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
هيفاء منير عبدالله الدوسريابتدائية حزوم تمره للبنات891
2
أميرة محمد عبدالله المبارك الإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات551
3
مريم عيسى زهير السلطانالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات518
4
تالا عبدالله العبدلي202 الابتدائية بجدة304
5
فاطمة جاسم المولد202 الابتدائية بجدة260
6
الزهراء سالم صادق المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات213
7
فاطمة جابر الزرنوقي202 الابتدائية بجدة211
8
شادن محمد عبد الرحمن معسعسالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات205
9
ليان عبدالعزيز عبدالله202 الابتدائية بجدة197
10
كوثر محمد عبدالله الحليميالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات153
11
مريم حسين الزويد الإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات151
12
رغد منتظر مرشد قاسم202 الابتدائية بجدة147
13
زهراء محمد صادق المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات139
14
أية علاءالدين عيدالغفور سيدابتدائية 159 بالرياض للبنات130
15
زينب أحمد علي السلطانالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات122
16
فاطمه عبدالله بو رشيدالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل115
17
رقيه حسين علي الحجيالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات112
18
ولاء جعفر العبادالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات94
19
عبدالعزيز عايض سفر الغامديالمدرسة المفتوحة للبنين89
20
reemabdulazizalqahtani202 الابتدائية بجدة72
21
سارا احمد الصعيليكالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل68
22
غنى عبد الرحمن شرار الدعجاني202 الابتدائية بجدة67
23
نوراء مجيد علي سلمان الصالحالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات65
24
فاطمة حبيب جاسم الحليميالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات64
25
ريحانة ابراهيم عبدالله بوشهابالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات64
26
يارا هشام عبدالمحسن العامودي202 الابتدائية بجدة63
27
فاطمة احمد سلمان السويلمالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات63
28
رغد مصلح الحارثيالابتدائية 66 بالطائف للبنات62
29
زينب عبد الرحمن الحسنالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل58
30
لما عبدالله البابطينالمدرسة المفتوحة للبنات52
31
غيث خلف الحارثيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض44
32
ريوف وليد عبدالله الهويملابتدائية رابعة الأنصارية بالدمام للبنات42
33
فاطمة محسن حسين اليامي202 الابتدائية بجدة41
34
hadi abdullah aljishiالمدرسة المفتوحة للبنين37
35
سجى عبدالاله المروضالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل35
36
فواطم علي السويلمالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل33
37
آيه ساجد الفاضلالمدرسة المفتوحة للبنات33
38
0500959414المدرسة المفتوحة للبنات31
39
جواد محسن علي حكميسلامة الدراج الابتدائية والمتوسطة30
40
ماريه خالد سلمان الماجدابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات28
41
احمد سعيد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض24
42
رتيل طارق صالح زيدانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض24
43
راما ساعد الحارثيالابتدائية 66 بالطائف للبنات23
44
جمانه علاء عادل نتو202 الابتدائية بجدة19
45
ايمان عماد محمد خان202 الابتدائية بجدة17
46
دانة محمد أحمد مجرشيابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات16
47
فاطمة محمد السبيعيالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات15
48
رغد عبدالرحمن الزبيدي202 الابتدائية بجدة15
49
ميارعبدالعزيزالثبيتي202 الابتدائية بجدة12
50
يزن الشلويالمدرسة المفتوحة للبنين12
51
فاطمه جاسم محمد البلاديالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات10
52
فاطمة عبدالمحسن حسين المشعلالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات10
53
سلمى وليد الشيخابتدائية 159 بالرياض للبنات9
54
جنان عبد العزيز الخليفهالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل8
55
رقية حسين صادق المباركالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات8
56
فجر وليد سلطان المالكيابتدائية 159 بالرياض للبنات7
57
فاطمه مصطفى يوسف العيدالابتدائية الثانية بالمنيزلة للبنات6
58
amal202 الابتدائية بجدة6
59
فاطمة يوسف الجميعيالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات5
60
غلا عبدالله صويلح الروقي202 الابتدائية بجدة3
61
اسراء عبدالله بودريسالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل2
62
جوان يوسف الخشرمابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات0
63
رlما ساعد سعد الحارثيالابتدائية 66 بالطائف للبنات0
64
يقين السيد عبدالله عدنانمدرسة النصب الابتدائية للبنات0
65
ليان محمد العتيبيالمدرسة المفتوحة للبنات0
66
زهراء علي حسن المحيسينالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات0
67
ريما عزيز فايح سفر العتبي202 الابتدائية بجدة0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات