مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
شهد سالم محمد الشهريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض2649
2
تالا نواف العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض1848
3
رنيم حمود البطحاويابتدائية ملهم بالرياض للبنات1408
4
نور علي الحافظالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات298
5
ليال وليد الشيوريالابتدائية 334 بالرياض272
6
ريم علي السالمابتدائية رابعة الأنصارية بالدمام للبنات148
7
محمد بن فهد بن عبدالعزيز الخثلانابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق129
8
خالد العنزيابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق127
9
يارا سعد علي الجحني الشهريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض124
10
خالد محمد السبيعيابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق98
11
شيم عبد الهادي بيانونيالإبتدائية 61 بمكة المكرمة للبنات96
12
محمد عبد الله الشهريابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق93
13
علا محمودالمدرسة 28 الإبتدائية للبنات90
14
اسيل عايد البريمانالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل69
15
غلا عامر المطيريابتدائية ملهم بالرياض للبنات62
16
سلطان عبدالعزيز العثمانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض58
17
خلف بندر العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض54
18
مروه عبد الكريم الخليفالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات48
19
عمر عبدالعزيز هايل العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض45
20
شهد أنور نايف الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض44
21
مدى صالح الرضيانالابتدائية 334 بالرياض34
22
ميار فيصل الشويقيالابتدائية 334 بالرياض33
23
ابراهيم الجاردابتدائية 213 بجدة31
24
راشد عادل راشد الحمادابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق30
25
نواف ابراهيم ضيف الله غرويابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق29
26
ريناد عيظه عبيد السواطابتدائية التحفيظ الخامسة بالطائف للبنات29
27
رنيم هشام علي محمدالمدرسة المفتوحة للبنات26
28
حصه الحمدانابتدائية الجشة الثانية والتحفيظ للبنات25
29
ماريا أحمد موسى آغاالإبتدائية 61 بمكة المكرمة للبنات24
30
انوار صادق الصعيليكالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل23
31
نوره مبارك الفهيدابتدائية الجشة الثانية والتحفيظ للبنات23
32
anmarsamiالمدرسة المفتوحة للبنين19
33
اجوان عبدالله الفوازالابتدائية 334 بالرياض19
34
ساره أحمد موسى آغاالإبتدائية 61 بمكة المكرمة للبنات19
35
فارس رمزي اسماعيل السياميابتدائية عامر بن ربيعة بمكة للبنين19
36
اسيل محمد جابر الشهريالابتدائية 334 بالرياض16
37
لمى محمد صالح الحضيفمدرسة الأمير فيصل بن فهد الابتدائية بالدمام16
38
حصه بدر العبودابتدائية الجشة الثانية والتحفيظ للبنات12
39
معنالمدرسة المفتوحة للبنين11
40
فاتن احمد عاتيالابتدائية 334 بالرياض10
41
فهد ناصر الجابريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض10
42
فجر احمد سعيد الزهرانيالابتدائية 334 بالرياض9
43
شيخه العيونيابتدائية الجشة الثانية والتحفيظ للبنات9
44
ساره امين زيدالابتدائية 334 بالرياض8
45
راما عبدالعزيز الحسينانالابتدائية 334 بالرياض7
46
جمانه علي الحسنالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل6
47
سلطان بن عبدالعزيز بن عبدالله الشباناتابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق6
48
عائشه محمد البوخديمابتدائية الجشة الثانية والتحفيظ للبنات5
49
عزام خالد المطيريابتدائية الزبير ابن العوام بالزلفي للبنين5
50
حور فهد الشايقيالابتدائية 334 بالرياض5
51
مصطفى عبداللهمدرسة الجشة الابتدائية للبنين 4
52
عبدالرحمن شوقي حازم منصورالمدرسة المفتوحة للبنين3
53
ليان غامديالابتدائية الخامسة بحوطة بني تميم للبنات3
54
منيره السالمابتدائية الجشة الثانية والتحفيظ للبنات2
55
راشد عبدالله حسين الدبلابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق2
56
البتول اسامه حسن بارفعهابتدائية التحفيظ الخامسة بالطائف للبنات1
57
ايلان عويض الجهنيالابتدائية 20 بينبع البحر للبنات1
58
ندى عبد الرحمن محمد الكنهلالمدرسة المفتوحة للبنات1
59
فاطم عبدالمنعم الحليليالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل1
60
شريفه بدر الحسنالإبتدائية الثانية للبنات بالجبيل0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات