مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
عمررشيدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1056
2
basel alsharaniمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات325
3
أحمد أشرف محسن رجبمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات205
4
مهند يونس خالد يونسمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات198
5
وردة الشحادمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض151
6
تركي متعب مبارك الحارثيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض143
7
عبدالرحمن أحمد محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض136
8
نايف طلال الوذنانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض112
9
hamsdafrالمدرسة المفتوحة للبنات110
10
محمد فيصل محمدالركفمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض94
11
نايف ايوب الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض90
12
عاصم تركي الظفيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض83
13
أسامة مسفر الدوسريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض81
14
عبدالله علي الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض78
15
سيلا سعد العميريمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات75
16
عبد الملك محمد فائز القرنيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض61
17
يوسف عبدالله البديرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
18
خالد شالح العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
19
تميم المحسنالمدرسة المفتوحة للبنين59
20
مشعل سعد محمد مستور ال شتوي الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
21
مصعب بدر سعيد الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
22
ماجد مشعل الروقيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض57
23
مشاري عبدالخالق القريويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض56
24
عبدالله علي القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض56
25
محمد حسن بازغيفانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض52
26
رامي عبدالجليل عبدالوهاب هوساويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض52
27
عبدالمحسن خالد سعيد ال غنوممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض50
28
تالين محمد الفوزانالمدرسة المفتوحة للبنات37
29
فراس عبدالله يحيى الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض32
30
رهف هشام الحلافمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات32
31
سراج مهند سعيد الابراهيممدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات32
32
حسام عبد المجيد المفيزمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض30
33
عبدالوهاب البابطينالمدرسة المفتوحة للبنين30
34
محمد حسين القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
35
حاتم علي محمد الفصيليمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
36
عبدالله فهد المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
37
عبدالرحمن علي الميمانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
38
سعود يزيد السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
39
عمر رشاد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
40
أنس ريان مصطفى القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
41
فرح عبدالله أحمد آل أبو ناصرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض29
42
حسام راضي عيد الشمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
43
سعود تركي الجلعودمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
44
مهند حمد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض26
45
عبدالعزيز احمد العاصممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض26
46
علي حسن علي موسىمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات23
47
محمد احمد الخريصيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض18
48
ميرا مهند علي العمريمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات13
49
يامن ماجد الشريفمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات6
50
فيصل عبدالرحمن النجرانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات