مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
افكار يحي محمد كنانيالابتدائية 42 بجدة للبنات230
2
جوري سلطان حسن ال ياقوتالابتدائية 42 بجدة للبنات170
3
ليان احمد عيسى احمد صالحالابتدائية 42 بجدة للبنات144
4
تالين ماجد زهران42الابتدائية 42 بجدة للبنات133
5
نجاح كريم الدين عبدالكريم زيادةالابتدائية 42 بجدة للبنات118
6
ارجوان حمد عبده مبروكالابتدائية 42 بجدة للبنات109
7
عبدالله حسن عبدالله بازغيفانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض98
8
ضي عبدالله الحربيالابتدائية 42 بجدة للبنات87
9
روان عثمان العموديالابتدائية 42 بجدة للبنات84
10
ياسمين سعدي احمد سرداحالابتدائية 42 بجدة للبنات80
11
عزيزة يحي محمد كنانيالابتدائية 42 بجدة للبنات66
12
ليان عبده مسعود علي يوسفالابتدائية 42 بجدة للبنات65
13
ربي محمد التبيليالمدرسة المفتوحة للبنات60
14
وتين وليد مصطفى هجوالمدرسة المفتوحة للبنات59
15
جوان أيمن محمد بن اسحاقالابتدائية 42 بجدة للبنات48
16
نور جمال احمد باحجريالابتدائية 42 بجدة للبنات44
17
ريم عبد الرحمن عبد القادر الفقيهالابتدائية 42 بجدة للبنات42
18
ريتاج عمار منصور عفيفالابتدائية 42 بجدة للبنات37
19
الين امين احمد غالبالابتدائية 42 بجدة للبنات37
20
فيصل بن عبدالرحمن العصفورمدرسة الاوائل الأهلية بالخبر بنين35
21
اسماء ماجد محمد علي فرجالابتدائية 42 بجدة للبنات35
22
جوري مشعوف عربيالابتدائية 42 بجدة للبنات33
23
عبدالله عبدالكريم الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض33
24
زهرة ابراهيم محمد صالحالابتدائية 42 بجدة للبنات32
25
جوري عزيز محمد القرنيالابتدائية 42 بجدة للبنات30
26
جوري محمد مستور القرشيالابتدائية 42 بجدة للبنات28
27
تالا وحيد هاشم النهاريالابتدائية 42 بجدة للبنات28
28
yara mazin tujjaralshahiمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات28
29
جنى على فيصلالابتدائية 42 بجدة للبنات27
30
اسيل حسام عبدالرحمن زيدالابتدائية 42 بجدة للبنات26
31
تولاي رافت شلدانالابتدائية 42 بجدة للبنات26
32
ميار محمد ابراهيم علي حرازيالابتدائية 42 بجدة للبنات26
33
وسن ماجد الجدعانيالابتدائية 42 بجدة للبنات24
34
ريما عبدالله حسنالابتدائية 42 بجدة للبنات23
35
ميهاف عبدالرحمن شاذلي يحيىالابتدائية 42 بجدة للبنات22
36
الوليدابتدائية أبي بن كعب بالزلفي للبنين 22
37
عبدالله علي الشهوانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض21
38
عبدالرحمن ابراهيم الدريويشمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض18
39
لين نبيل حسين الكليالابتدائية 42 بجدة للبنات18
40
طيبه عبدالله مناجيالابتدائية 42 بجدة للبنات14
41
مازن سعيد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض13
42
شدن عبدالله احمد سليمالابتدائية 42 بجدة للبنات13
43
الاء احمد يحيى المطهرالابتدائية 42 بجدة للبنات11
44
فاطمة علي محسن ناجيالابتدائية 42 بجدة للبنات10
45
ملك احمد يحي حواتالابتدائية 42 بجدة للبنات10
46
ريما عماد عبدالعالالابتدائية 42 بجدة للبنات9
47
ليلى رامي خليل المجبرالابتدائية 42 بجدة للبنات8
48
مؤيد علي الشهرانيابتدائية صلاح الدين الأيوبي بالخرج للبنين8
49
جود علي اللطيفيالابتدائية 42 بجدة للبنات7
50
وجد عبدالله عمر بابلغيثالابتدائية 42 بجدة للبنات6
51
ايما سليمان محمد العواضيالابتدائية 42 بجدة للبنات6
52
أحمد وليد أحمدالمدرسة المفتوحة للبنين5
53
تالا عصام عبدالهاديالابتدائية 42 بجدة للبنات1

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات