مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
تركي سعد السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض299
2
جنان سالم عبدالعالي الرشيديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض163
3
جوانا خالد سعد202 الابتدائية بجدة160
4
سلسبيل سليمان بادي العصاريالإبتدائية 91 بالمدينة المنورة للبنات158
5
فلا مشهور العتيبي202 الابتدائية بجدة144
6
خالد محمد داخل الحربيابتدائية الخرج الأهلية للبنين110
7
سعود مشعل الحازميدار الرواد النموذجية بجدة108
8
عزام باسم الزيدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض91
9
مؤيد فوزان تركيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض82
10
ليان محمد العتيبيالمدرسة المفتوحة للبنات81
11
تقوى راشد عويس امينمدارس نخبة نجد الأهلية بالرياض بنات79
12
الجوريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض77
13
عبد العزيز طارق الشمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض71
14
اياد محمد محمد السيدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض61
15
مريم الحر الحسنابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات46
16
عبد الرحمن منصور المرابطمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض46
17
ايه علاء الدين عبد الغفور عابدينابتدائية 159 بالرياض للبنات46
18
جوانا حاتم سعيد ناصر ال عبيدمدرسة توسم الابداع الأهلية42
19
معاذ تركي العصيميمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض41
20
نوراالمدرسة المفتوحة للبنات37
21
عبدالعزيز صالح الحقبانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض32
22
تركي عبد الله الخزامينمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض32
23
غيث خلف الحارثيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض32
24
روينا عبدالله ال فايعمدرسة توسم الابداع الأهلية32
25
لجين ابراهيم عوض ال ماكرمدرسة توسم الابداع الأهلية31
26
إياد علي الميمانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض30
27
رتيل طارق صالح زيدانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض29
28
يوسف علي أحمد السبكيابتدائية الخرج الأهلية للبنين29
29
ياسر خالد الدوسريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض27
30
محمد سعد العمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض26
31
شيماء مؤيد حميدالابتدائية 13 بحوطة بني تميم26
32
حوراء يوسف التريكيابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات25
33
سعد ناصر القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض24
34
محمد حسن الشهريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض20
35
محمد مستوالمدرسة المفتوحة للبنين20
36
كميل بن كاظم المشرفمدرسة الدالوة الابتدائية19
37
رودينه رمضان -المحمدالابتدائية 162 بالرياض للبنات19
38
اسلام هشام علي بدرابتدائية الخرج الأهلية للبنين17
39
نور فادي زعتر المدرسة المفتوحة للبنات14
40
عبدالله عبدالعزيز عبدالله العتيبيابتدائية الخرج الأهلية للبنين12
41
ديم موسى الموسىابتدائية 159 بالرياض للبنات12
42
ماسة صالح حمد العنزيالابتدائية 162 بالرياض للبنات11
43
هاجر ياسين القادريالابتدائية 203 للبنات بالرياض10
44
فجر عمر الزهرانيالمدرسة المفتوحة للبنات7
45
دانه منبت الشهرانيمدرسة توسم الابداع الأهلية7
46
عمر بدر الهويشلمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
47
ساره ابراهيم المحمودابتدائية 159 بالرياض للبنات3
48
ماجد محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1
49
سيف بندر المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0
50
مرام علي محمد الحاجابتدائية 159 بالرياض للبنات0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات