مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
فاطمه علي محمد السبيعيالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات778
2
مهند على الشهراني2ابتدائية صلاح الدين الأيوبي بالخرج للبنين725
3
محمد بشير حسنمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض344
4
عبدالرحمن السبيعيابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق206
5
عبد العزيز الشويرخ 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض204
6
الجفول عائض الفيان202 الابتدائية بجدة199
7
ريان سعد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض136
8
بدر محمد أبوغبرانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض111
9
ليان فهدعبدالسلام الحدادابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات101
10
لمى نشمي نور المطيريابتدائية ملهم بالرياض للبنات100
11
ابراهيم عبدالله الثاريابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق94
12
مريم محمود سيد أحمد محمود سليمابتدائية 159 بالرياض للبنات94
13
اسيل عبدالعزيز هايل العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض94
14
البراء الشهرى 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض71
15
حسن منصورالإبتدائية السادسة بالخبر68
16
بهاء الراعوش 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض63
17
ديالا علي سعيد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض63
18
محمد عبدالعزيز الحقبانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض62
19
اصالة منصور ظافرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض57
20
عبدالاله عبدالعزيز العمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض53
21
مياس سليمان الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض47
22
علي محمد علي كعبيابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق46
23
بتال الحليفي 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض46
24
salma mohamedمدارس التربية الأهلية46
25
azzam mousa alhazmiالمدرسة المفتوحة للبنين45
26
faisalالمدرسة المفتوحة للبنين44
27
مازن العتيبى 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض38
28
محمد موسى العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض35
29
تركي حمد زيد الحامدابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق35
30
طيف سالم المطيريابتدائية ملهم بالرياض للبنات28
31
سارة أحمد الصفيابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات28
32
عبدالرحمن علي محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
33
بسام بندر السويدمدرسة الكرم27
34
سعود القرنى 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض27
35
البراء عبدالله سعد العشبانابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق22
36
عمار محمد نور المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض21
37
نايف مهدي العنزيالمدرسة المفتوحة للبنين20
38
Hassan saif ahmed al saifالمدرسة المفتوحة للبنين20
39
ليال عمار شيشكليالمدرسة المفتوحة للبنات19
40
عزام عادل سبيتابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق15
41
فاطمة عبدالله البوعبيدابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات15
42
راكان الشثريابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق14
43
حاتم الشباناتابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق14
44
الزهراء ناجي أحمد السلمانالإبتدائية الأولى بالحليلة للبنات13
45
عبد الله العقيلى 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض13
46
عبد الرحمن الحربى 2مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض13
47
ريان عبد الوهاب 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض10
48
سلطان بندر السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض8
49
رنيم منذر محمد الفرحانابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات8
50
وضحى قاعد السبيعيابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات8
51
حلا عبدالعزيز صالح السعدابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات7
52
ناصر محمد الدوخيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض6
53
غلا رائد العبيدابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات4
54
محمد خالد عبدالرحمنابتدائية الحريق الثانية للبنين بالحريق4
55
ولايف مانع علي الربيعيابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات3
56
رغد أحمد الفريحابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات3
57
ابراهيم عبد الله حمدانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
58
battal alhomidiالمدرسة المفتوحة للبنين3
59
معتز محمد حمد السبيعي مدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين2
60
khadija elkonyابتدائية نورة الجبر بالاحساء للبنات1
61
نواف بندر القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0
62
تركي مطلق الثنيانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات