مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
وريف علي شبيب الدوسري202 الابتدائية بجدة229
2
ميرال علي عيسى شروانيالابتدائية 42 بجدة للبنات112
3
عهد علاء الأحمديالابتدائية السابعة للتحفيظ بالمدينة المنورة بنات111
4
عبد العزيز الشويرخ 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض105
5
الجفول عائض الفيان202 الابتدائية بجدة101
6
رغد أحمد محمد الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض86
7
kinan najiالمدرسة المفتوحة للبنين80
8
بسام بندر السويدمدرسة الكرم66
9
بشرى عادل الجهنيالابتدائية السابعة للتحفيظ بالمدينة المنورة بنات64
10
كنده احمد عسيريبواكير الطفولة الأهلية للبنات63
11
اسيل عبدالعزيز هايل العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض59
12
ناصر فايز السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض55
13
حسن منصورالإبتدائية السادسة بالخبر51
14
سلطان بندر السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض47
15
فراس سلطان العطويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض47
16
محمد حمود القرنيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض45
17
جنى مشعل الثبيتيابتدائية التحفيظ الخامسة بالطائف للبنات45
18
عبد المجيد بدر المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض44
19
ريلام نواف بن ختلهبواكير الطفولة الأهلية للبنات43
20
محمد عبد الرحمن البدويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض43
21
طيف سالم المطيريابتدائية ملهم بالرياض للبنات40
22
azzam mousa alhazmiالمدرسة المفتوحة للبنين35
23
فيصل شلش مرشدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض35
24
مؤيد محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض33
25
لمى نشمي نور المطيريابتدائية ملهم بالرياض للبنات33
26
اصالة منصور ظافرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض32
27
عبدالرحمن علي محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض30
28
إبراهيم عبدالكريم الصغيرمدارس بواكير الأهلية للبنين بالرياض29
29
لولوه علي الدخيلبواكير الطفولة الأهلية للبنات29
30
سارة عبدالله عبدالعزيز السلطانابتدائية ملهم بالرياض للبنات29
31
نايف محمد السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض25
32
يزيد سلمان تركي الحماديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض23
33
خالد محمد الحقبانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض22
34
يزن بن فريد معلويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض20
35
تركي مطلق الثنيانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض19
36
salma mohamedمدارس التربية الأهلية19
37
فهد المطيريالمدرسة المفتوحة للبنين18
38
جواد ماهر كوسامدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض18
39
فاطمة عمران آل عمرانمدارس التربية النموذجية17
40
سدن الجميليبواكير الطفولة الأهلية للبنات16
41
ناصر يزيد الحواسيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
42
محمد عبد الله القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
43
محمد متعب المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
44
ليندا محمد الغامدي202 الابتدائية بجدة13
45
عبد الرحمن أحمد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض12
46
يحيى مكي القاصرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض12
47
فيصل محمد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض11
48
علي عوض3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض11
49
mayaraliaمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض11
50
محمد جبار العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض10
51
زياد خالد آل حضيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض9
52
محمد موسى العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض8
53
الوليد سعد الشيبانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض8
54
محمد اياد الرفاعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض8
55
سفيان عبد المجيد الشمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض7
56
ثامر عبدالله سفر الأسمريالمدرسة المفتوحة للبنين7
57
ابراهيم علي جوفالمدرسة المفتوحة للبنين6
58
مشاري أحمد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض6
59
نايف مفرج العمانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض6
60
تميم بدر الخلويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض6
61
ريان سعد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
62
ريان مساعد المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
63
محمد ابراهيم الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
64
فراس العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
65
نواف بندر القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
66
عبدالله عصام الوهيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
67
نايف القحطانى 33مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض5
68
نواف عبد الله الفيفيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض4
69
سلمان محمد الهليلمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض4
70
راكان عبد الله الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض4
71
حسام فيصل العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
72
نايف محمدالمدرسة المفتوحة للبنين3
73
طلال سعد الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
74
مشعل صالح الدنيشمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
75
فهد سعيد الاحمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
76
فيصل علي القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
77
ريان عبدالله أبو ناصرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
78
باسل علي ذيابمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
79
ديم منصورالابتدائية السابعة للتحفيظ بالمدينة المنورة بنات2
80
ماجد محيل المطيريمدارس الرائد الاهلية بالرياض2
81
سيف عادل الحازميمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1
82
نايف فهد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1
83
سعود ابراهيم القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1
84
علي حسين القحطاني3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0
85
ثامر حسين القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0
86
عبد الله عبد الكريم العمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0
87
علي ابراهيم النفيسهمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0
88
اسيل سلطان الحربي202 الابتدائية بجدة0
89
شرف أحمد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات