مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
شادن فهد بركاتالابتدائية 19 بالطائف484
2
نور محمد سميح الزعبيالابتدائية 19 بالطائف265
3
فاطمه بلال السواديالابتدائية 314 بالرياض للبنات180
4
شام نضال الملاالابتدائية 314 بالرياض للبنات156
5
فقبرلىرلاالمدرسة المفتوحة للبنات137
6
انوار سويلم العلونيالابتدائية 20 بينبع البحر للبنات122
7
لولو جركسالابتدائية 57 بالمدينة المنورة للبنات98
8
سلسبيل حسين المطاوعَه .ابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات80
9
ايلاف خالد الشريفالابتدائية 314 بالرياض للبنات66
10
حلا محمد أحمد قرعوشالمدرسة المفتوحة للبنات65
11
jawharaa twimالابتدائية 63 بالطائف للبنات61
12
نجاح علاء الدين عبدالغني العيانالابتدائية 19 بالطائف60
13
زينب سامي علي المديرابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات59
14
فاطمة عبدالله ال حمودالمدرسة الابتدائية الثانية بسنابس59
15
صالح حسين ال بحري0مدرسة نجد الابتدائية بالخرج للبنين55
16
جود عبدالعزيز بشيت السفيانيالابتدائية 19 بالطائف54
17
فاطمة شكيبالابتدائية 57 بالمدينة المنورة للبنات51
18
اريام عبدالله ال فايعمدرسة توسم الابداع الأهلية48
19
عبداللة الياميابتدائية زيد بن الخطاب بجازان46
20
محمد الفاضلالمدرسة المفتوحة للبنين45
21
بتول كاظم المشرفابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات44
22
ريم عبدالوهاب يحيى عطيفابتدائية ومتوسطة الحصامة بجازان للبنات44
23
ريهام عايض ساير الحارثيالابتدائية 63 بالطائف للبنات44
24
رغد منصور الحريريالابتدائية 314 بالرياض للبنات41
25
سارة أحمدالمدرسة المفتوحة للبنات41
26
تالا سالم بامعلممدارس الفصحى الأهلية بالمدينة المنورة37
27
رغد الشوليالمدرسة المفتوحة للبنات36
28
الشيماء ناصر سعيد القحطانيمدرسة توسم الابداع الأهلية35
29
جنى سلطان الخاالديالابتدائية 63 بالطائف للبنات34
30
lamar salehالابتدائية 20 بينبع البحر للبنات31
31
فاطمة سعيد الكوايالمدرسة الابتدائية الثانية بسنابس30
32
الوليد خالد فايز العمريابتدائية الخرج الأهلية للبنين29
33
ايه محمد الحجهالابتدائية 314 بالرياض للبنات28
34
درر عبدالله المطيريالمدرسة المفتوحة للبنات28
35
رهف عبد العزيز محمد الغامديالابتدائية 104 بجدة للبنات26
36
ريم يوسفالابتدائية 314 بالرياض للبنات24
37
sayed adnan abdullaالابتدائية الخامسة بحوطة بني تميم للبنات17
38
فواطم عبدالله حبيب الحسنابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات16
39
ميار فهد السفيانيابتدائية التحفيظ الخامسة بالطائف للبنات16
40
رشا اسامة علي باشاالابتدائية 314 بالرياض للبنات15
41
غيداء سلطان فرحان المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض15
42
ليال محمد زبدانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض15
43
الزهراء شاكر علي السلمانابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات13
44
ايناس احمد بركاتالابتدائية 19 بالطائف13
45
ريماس الثقفيالابتدائية 104 بجدة للبنات12
46
الحوراء شاكر علي السلمانابتدائية الأولى بالتهيمية للبنات11
47
سما جمعه الجهنيالابتدائية 20 بينبع البحر للبنات10
48
طارق محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض9
49
رها عبد العزيز العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض8
50
فاطمة حسن ال حبيبالمدرسة الابتدائية الثانية بسنابس8
51
سلمان فراس سلمان الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض7
52
زهراء عباس الصايغالمدرسة الابتدائية الثانية بسنابس7
53
لمى عبد الرحمن الكنهلمدارس التربية الأهلية6
54
انجد شمس العالم انعامالابتدائية 104 بجدة للبنات3
55
مجد نايف المالكيالابتدائية 63 بالطائف للبنات1
56
راما ماطر الفايديالمدرسة المفتوحة للبنات1
57
صباح محمود مجلدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض1
58
فاطمة عبدالله ال ربيعالمدرسة الابتدائية الثانية بسنابس1
59
طفوف عدنان محمد صالحابتدائية فاطمة بنت أسد بالفضول للبنات1

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات