مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
زياد سعيد الشهرانيمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين94
2
ahmed.3mkمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض90
3
جود مسلم المسلمالمدرسة المفتوحة للبنات52
4
abdullah alqhtaniمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض45
5
عمرو امجد عادلمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين43
6
فيصل بن خالد بن علي الفضيليمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين43
7
زينب طاهر عبدالمحسن الحجابالثانوية الأولى بالجفر 41
8
سليمان العقيلمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين36
9
ذكرى ناصر محمد جديباالثانوية السابعة بالرياض35
10
ثامر عبدالله التويجريمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين31
11
جنان العويسالثانوية الثالثة مقررات بالزلفي للبنات30
12
ساره صالح الهيشهالثانوية الثالثة مقررات بالزلفي للبنات29
13
احمد ابراهيم الفقيه مدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين24
14
قيس محمد الجاسممدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين24
15
عبدالرحمن عبدالله الهليلمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين22
16
الجوهره محمدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض22
17
بدر خالد الموسىمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض21
18
عبدالسلاممدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين20
19
leen mansour ali al harbiمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض18
20
بدر سعيد القرنيمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين17
21
سطام محمد صالح الثنيانمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين15
22
فارس ظافر القحطانيمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين15
23
اميره محمد المنصورمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض15
24
باسل عبدالرحمن السيفالمدرسة المفتوحة للبنين14
25
نايف خالد الحربيمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين14
26
يزيد العتيبيمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين14
27
خالد محمد الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض13
28
فيصل الغامديمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين11
29
حسان العنزيمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين10
30
محمد صالح محمدالمدرسة المفتوحة للبنين10
31
عبدالوهاب عبدالعزيز المزيرعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض10
32
سعود بن عبدالله القرنيمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين6
33
ساره صالح الهيشهالثانوية الثالثة مقررات بالزلفي للبنات6
34
نورة محمد العليالثانوية الأولى بالجفر 5
35
اريام سلطانثانوية الموية بالطائف للبنات3
36
ثامر الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
37
حمزة الشنقيطيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض2
38
منار عبدالله عالي الغامديثانوية بني عاصم والقفيل بالمخواة للبنات2
39
هتان محمد الدوسريمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين1
40
مريم جاسم الحسينالثانوية الأولى بالجفر 1
41
فاطمة مهدي صالح المحسنالثانوية الأولى بالجفر 0
42
محمد يوسف العقيلمدارس الأمجاد الأهلية بالرياض للبنين0
43
عبد الرحمن خالد مرزوق خلف المتعب .ثانوية الإمام البخاري بالخرج للبنين0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات