مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
آية ابراهيم الحجابالثانوية الأولى بالجفر 122
2
تركي علي معيوف الرويليمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض106
3
راكان عبدالله عبدالعزيز الدخيلمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض104
4
نوره محمد معتوق البحرانيالثانوية الأولى بالجفر 93
5
حوراء صادق العبد المحسنالثانوية الأولى بالجفر 59
6
عبد العزيز محمد سعيد الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض52
7
خيرات عبد المحسن محمد المحسنالثانوية الأولى بالجفر 45
8
ابراهيم خالد الهويديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض44
9
فيصل علي القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض41
10
sana ahmedالمدرسة المفتوحة للبنات36
11
زهـراء حسن مُحمد السلمانالثانوية الأولى بالجفر 35
12
أنس رضا متولي محمد مرسيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض33
13
اياد جهاد فلاتهمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض33
14
عامر سعدي المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض26
15
تركي صالح صياح العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض25
16
محمد ثامر العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض24
17
حنين عبدالرحمن الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض24
18
ازهار هاني العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض23
19
dema mohمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض22
20
ريماس عبدالعزيز العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض22
21
ديمه مبارك محمد البقميمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض20
22
نور الهزيمالثانوية الأولى بالجفر 19
23
معن خالد عبدالكريم البدرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
24
اصايل ناصر ابراهيم الخزيممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض15
25
نوره محمد هادي القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض12
26
saud alshehriمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض12
27
ساره سلطان العياضيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض11
28
غلا ناصر العبريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض10
29
دلال توفيق العبادالثانوية الأولى بالجفر 10
30
فاطمه عيسى احمد الحايكالثانوية الأولى بالجفر 8
31
محمد عمر السحيبانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض8
32
سفانه صلاح المفلحمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض7
33
نواف فواز مطلق المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض6
34
هند سهيل الشهوانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض5
35
متعب بدر متعب المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
36
محمد حسين عوض القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض3
37
أسيل علي عسيريالثانوية 118 للبنات بالرياض2
38
عبدالمجيد الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1
39
سلمان تركي عريشالمدرسة المفتوحة للبنين0
40
تركي فهد خلف غلب الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض0
41
اريام خالد المزهريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض0

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات